Чем лучше инфу разбавлять перед тем как принимать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (48716)
Собственным мнением и долей сомнения .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Умением её фильтровать
Наставник (84299)
Водой. итого:
Медицина - U-96. Алекса Крестного попрошу - поставит и у себя тире свое. Докажет мне если, что мужик. Зато все Арию слушать начнут, а не только Юр.отдел-2 мой и немцы. Я Алекса за язык не тянул. А за тире потяну, если что. Если кто не в курсе - за камтугезу с голосом, напоминающим голос Наполеоного. Давно Москву не показывали? У нас с детства показывают. Непослушным детям.
Чача - 55%) - почему? потому что я так хочу. каприз такой. у советника спрашивайте моего. Главного по тарелочкам.
Воткак - 40%) Все вопросы к Менделееву. Или Булгакову
Довино - 12%) Время было такое. Не знали, кто аффтар. Может, в Словении - штампом, а у нас - на этикетке, крупно.
Недовино - 9-11%) - уж простите, крымнаш, надо поточнее изъясняться
Пиво - 6,5%)
Сидр - поживем, перепробуем, выберем. Тот что под пиво косит - не нра. пивыдр...
Энерджи Стар - 0%) - у Краско ответы надо искать, в его последней роли
Снежок - 3,2% (.)(.) - доигрался! пошел искать информацию про процент алкоголя. если не указано, то его там нет. нет, не в магазин. в холодильник, за Снежком... ничего непишут. Кто знает - детям давать можно? кисломолочный всетки. Падают они часто почему? Есенинский край, тоже мне...
Шампунь - для сухих волос. а то жирно будет.
Шампиньонское - после выходных скажу, если вообще назад приду
Шампанейское, Шаманское, Шамамское, Шапапское - в следующих фильмах
Кефир - не смешно. пусть молоко пьет или капусту ест. и определится, за кого играет. пойдет еще, в окрошку-то. лучше чем квас. кстати, рецепт! все на терке и все! А теперь подробнее - колбасу, картошку, яйца - кубикамме, огурцы, редис (а лучше - зеленую редьку) - тереть. Но и это еще не все! Залить кефиром, 1%. Потому что он кислее. Не знаю, у Амки спрашивай. Рязаночка, да. Поперчить из мельнички молотым черным перцем. Можно, конечно, покупным попылить, но я не советую. Еще на зубах заскрепит. Добавить кипяченой холодной воды. Да. Кипяченой. Ну, чтобы не скисло в холодильнике за три дня 5 литров окрохи-то. На всю семью делаем. Да? Дооо. Зелень забыл. Не забыл - в самом начале покрошил. Петрушку, Укропчик, Бузлучок. Бабушкино слово понравилось. соль еще сыпем. тоже в начале, с солью зелень потолочь надо было. Не толкла? Бестолочь. Сок же дает зелень сразу. Вобщем, есть еще рецептики. Одного пока хватит. Жду обраточку. Откуда? А 15 Августа днем города уже вернули? Оперативно, молодцы
для трудящихся:
Дымовуха - не готовился. не купил. сопьешься с вами. угостят - почитаем, поржем.
Взбитый Суздальский...не указано. Спитень, или указывайте градусы. хотя бы что ноль. на всем, что пьем. А то вон, 36 копеек пишем, а стоит уже 46 рублёв! Спитень... Хранить при 0-18. вот тут внимание, товарищи - не фаренгейтов, ни в коем разе. исключительно под водочку. на трезвую - не рекомендуют.
Парфюм - не разбираюсь. Айшварайя подскажет. сколько - в туалетной воде градусов, а сколько - в одеколоне. У нее наверняка целое трюмо. Наносить на кожу. Один нажим. Для благоухания. 5-8 - для вони. А кто еще и пил парфюм, тот - дурочка какая-то
кому не нравится веселое обозначение градусов - пишите цельсий, бухим вам все равно без разницы будет