вам нравится зелёный цвет?)

если да...то в чём он у вас присутствует?
в одежде, предметах, в интерьере?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
очень, это мой любимый цвет с детства))
помню в сад ходила: зеленые банты, зеленое платье, зеленые колготы, зеленые туфли)))
кухня фисташковая, ну и в одежде присутствует))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да! Больше всего - хаки)
в одежде часто
в юбках
больше вспомнить ничего не могу
аа вапще я его не люблю))
Зелёный в интерьере
одежду зелёнУю не выношу))))
Хранитель Истины (288318)
Нравится, стены в одной комнате и прихожей фисташковые, платье любимое зеленое, и весну люблю именно за зелень молодую.
Просветленный (714999)
Первый муж обожал зеленый. В те времена я к зеленому была почти равнодушна. у связала себе кофточку зелененькую. а потом потихоньку привыкла. у меня глаза каре-зеленые, так что мне зеленый цвет идет. В интерьере его тоже использую. У нас на летошторы зеленые и покрывала. В маминой комнате немного зеленого есть на обоях
Хранитель Истины (270524)
Вот прям зелёный... не очень мне идет, а вот салатовый, болотный, матовозелёный... юбка, футболки, свитерок, полотенчико... раньше диван и кресла были зелёненькими...
в природе трава деревья
Как и любой другой цвет, должен быть к месту и нравится определенный оттенок. У дочки мебельный уголок светло-зеленый, например. В моем гардеробе сейчас зеленого, кажется, нет. Он сестре больше идет, кстати, хотя мы и похожи очень.
Привет, Алла!)
Наставник (93018)
Нравится. Но в интерьере у меня его вообще нет. В одежде он мне крайне редко встречается... поэтому тоже нет... ((( Может он мне просто не нравится?
Да,он успокаивает)
В интерьере ,у меня в спальне фисташковые стены
В одежде,но пастельные тона,приглушенные,не яркие и не ядовитые или болотные и хаки
Люблю природу,зелень,у меня поднимается настроение.,когда я смотрю как всё зеленеет))
Люблю фисташковое мороженое и йогурт)))
привет, Аллочка!
Верховный Наставник (121736)
да в камуфляже .
Верховный Наставник (242425)
мой любимый. сейчас салатовые майка и очки)
Верховный Наставник (125720)
да везде понемногу есть
Хранитель Истины (271871)
Безумно нравится зеленый шарфик с красным пальто! )))
А вообще... больше в природе нравится ))
Просветленный (794109)
хы-хы)) у мужа это любимый цвет, однако ничего зеленого у него нет!)))))
Наставник (73047)
Много вещичек зеленых, трава, болото, хаки...а в интерьере он мне уже надоел..
Еще мне очень идет изумрудно- зеленый...но он мне совсем не нравится...старушечий какой-то)
Наставник (75547)
Да Вы на аву то эту гляньте. Ещё вАпрсы есть?
Хранитель Истины (380835)
Только в природе. Травка, листочки.
Наставник (95613)
Очень нравится! В аксессуарах, в интерьере.
Хранитель Истины (313525)
один из любимых)
И обои были зелёные на старой квартире.. сейчас в детской салатовые.
В одежде тоже, туфли были зелёные когда то и сумка)
я люблю всякие разные оттенки этого цвета)