А чем современные мамы будут хвастаться в старости?)))

вот сейчас нам старшее поколение рассказывает, как они нас растили без стиральных машинок, мультиварок, баночек, подгузников и еще работать выходили рано.

Вот лично вы, что расскажете своему ребенку, внукам?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (154052)
Как я в проруби белье полоскала... А пусть докажут, что этого не было!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
Как я их водила на всякие спортивные кружки и т.д.))
Делала с ними уроки в 1-2 классах.)
И не выходила на работу, чтобы моим детям было хорошо!)
Готовила их любимые блюда, сама пекла пироги и т.д.
Наставник (93018)
Ребенок это не "накормить, обстирать". Ребенок это постоянные занятия с ним. Рисовать, лепить, играть, читать мама должна... В ущерб всему... в ущерб стирке-готовке.. в ущерб ответам и просмотру телека... Это и лень, и не интересно, и не хочется ((. Но надо! Есть у меня такая клиентка, умничка! Она домашние дела успевает делать, когда я прихожу заниматься с ее ребенком. Все время она посвящает ему. У них день расписан. Но и толк там есть...
Верховный Наставник (138931)
татуировкой ящерицы на копчике будет хвастаца...
Верховный Наставник (104273)
Не было мобильного телефона и компа,а по телевизору шли две программы
какая крутая была в инете

рассказываю про свою бабушку и сказки читаю
без гадалок можно сказать, чем:
ногтями под потолок,
губам во все лицо,
и как мамочка все время никак не могла понять, откуда появился этот маленький человечек, когда она все время просидела в инете)) и почему у него колики, когда она все делает по рекламе)
Хранитель Истины (372519)
в зависимости какие нано-технологии настигнут их))))
может расскажу как нас наши мамы растили без машинок и памперсов)))) а они поржут)))
привет, Линочка)))