А пошли ко мне на плантацию молодую картошку копать..???А потом её,родимую,с масличком и укропчиком,да под водочку с селёдочкой..??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
не уподобляйся, тыже мальчик)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120663)
Нервно сглатываю..)))))))))
Наставник (82487)
У меня ещё нету. Молодой картохи. Месяца через полтора появится должна. -очень люблю молодую картоху и водочку. . . Ну водочку я всегда люблю) "Масик хочет водочки" и картоху я всегда люблю тоже
Хранитель Истины (294268)
УХ..искушаешь))) Привет))