У нас в магазине объявление:1 июня день защиты детей,алкогольная продукция и пиво не отпускается.Правильное решение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (298320)
правильно...а то дети напьюца и начнут нырять в фонтаны с криками: а ты был ребенком? а ты ходил в памперсах?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Даже и не знаю. 1 июня поеду к доче в столицу.
Я за то, что бы и в остальные дни не продавать детям алкогольную продукцию.
Хранитель Истины (281988)
вообще то кому надо те раньше тарятся ... так что бред полный
Магистр (2433)
нет
сделали 9.00-23.00, а толку ноль, и это не поможет.
Верховный Наставник (110919)
От правительства Медведева - трудно ждать умных или хотя бы не глупых решений...