Вас когда нибудь сокращали? говорят, это забавно...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Сокращали. По организационно-штатным. 50й отдельный Гвардейский Ясско-Кишиневский Корпус ПВО. Ничего забавного не увидел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644951)
очень. мда.сократили.в 90-х. меня,одинокую мать... забавно было... ага.
Хранитель Истины (493540)
Меня сократили, когда я за два года потеряла троих и сама попала в онкологическую клинику. Забавного было мало
Верховный Наставник (173671)
Сокращали, когда закрывали представительство "Российской газеты" в нашем городе. Сделали, правда, все по закону и деньги все выплатили. Мне повезло - очень быстро устроилась на работу в издательство, а некоторым пришлось-таки побывать в шкуре безработного. Не думаю, что им это казалось забавным.