Почему Боливарианская революция в Венесуэле дала трещину, курс местной валюты+

сильно падает, в магазинах очереди за продуктами и другие прелести социализма с латиноамериканским лицом и всё это усугубляется одним из самых высоких в мире уровнем преступности и коррупции на местах (блат). Кто виноват и что делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (7323)
Народу много, рентабельной нефти мало. Типичный случай.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837976)
Это... иди тролль на Веенесуэльские ответы)
Ты заблудился, бульбаш, или чото попутал)
Тут троллят про Россию