Гроссмейстер (8503)

Гаске обыграл Нишикори. Категорийцы, кто-нибудь верил в Ришара???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (8626)
Нишик в очередной раз не оправдал ожиданий, ведь был чуть ли не главным фаворитом наравне с Джоковичем и Надалем до турнира. Но не выдержал пятисетовик с Вердаско, слаб всё-таки Нишик физически, один матч проведёт пятисетовый, а дальше мёртвый, так никогда и не станет с такой физикой реальным ТОПОМ. А Ришар да молодец не ожидал от него такой игры, думал ещё Кирьосу в 1/16 проиграет, а нет он уже в 1/4 прошёл. Хотя читал в начале этого года, что у него со спиной проблемы и что он хочет даже делать операцию, но не стал её делать, отложил, и не зря оказывается вон как сейчас играет.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107816)
Я где-то писала в ответах, что что он в необычной для себя форме.