Вы... прежде, чем выйти на улицу... смотрите в окно, как одеты люди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (73047)
Уже даже как-то рефлекторно))) Ставлю чайник и таращусь в окно))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190825)
нет..долго ждать проходящих придётся
Наставник (48824)
Обычно да.
Просветленный (503604)
Нет)
Как правило, можно увидеть что угодно и не факт, что одеты по погоде)
Смотрю прогноз)
Верховный Наставник (111651)
В смартфоне прогноз погоды смотрю)
Хранитель Истины (325784)
У меня из окон видна детская площадка.)Там с утра только народ в спортивной форме на турниках изгаляется.)
В интернете смотрю.Почасовой на Гисметео.)
выхожу во двор и чую)
Верховный Наставник (164086)
гисметео )
Верховный Наставник (101033)
смотрю на наш уличный градусник и на погоду в компе.
У нас сейчас настоящее лето на улице, а я и вчера , и сегодня людей в куртках видела))