Если когото спящий в 9 утра злит то что делать с ложащимся в 1900 вечера

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (153528)
"не трогай лихо,пока спит тихо!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339841)
не нужно мстить!!)
Просветленный (714979)
Ну лег и лег, в чем проблема-то? У нас дома периодически кто-то укладывается, то мама моя. то дочка, могу и я или муж и ничего страшного, остальные ведут себя потише просто
высокие у вас отношения)))
я жаворонок,встаю Рано,ложусь Рано,муж сова -меня не бесит...и я его не бесю....