Вот баба с чертами ниже среднего, но вот что может быть пичиной её мега-сексуальности, что её все мужчины хотят? )

причиной
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (111628)
Чертовщинка в глазах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Харизма есть, ну или изюминка, не обязательно быть красивой, можно быть гармоничной.
Наставник (40801)
Кстати, а как "среднюю черту" выследить?
Верховный Наставник (145854)
Сексуальность она не в красоте и фигуре.Это внутреннее.Привожу пример.В своё время по работе ездил по разным организациям.По бухгалтериям.Вот зал сидят женщин тридцать.Порой такие красавицы...а мужики идут к одной...страшненькой.С ней потрепаться.У меня знакомый первую жену бросил.Говорит стоять на неё перестал.Вторая ну с первой никакого сравнения.Чучело.А он говорит что вот с ней у него всё восстановилось....Так то.
Верховный Наставник (126256)
Призыв к соитию самец носом чует.
Хранитель Истины (430904)
Я думаю, она понимает степень своего качества и поэтому не выёбывается. Никаких запросов мущщинам не предъявляет и именно поэтому пользуется их расположением. И наоборот - чем круче девица, тем апломба больше а ля "я достойна в жизни только лучшего". Об это она лоб и расшибает, как Гузеева. А потом Лена пишет типа "я видела столько богатых мачо счастливо женатых на крокодилах, что я не знаю от чего это зависит". Так вот от этого и зависит. Богатые мачо, видно тож предпочитают беспроблемного крокодила претенциозной красотке.
Гроссмейстер (5109)
Маруся права...харизма,вот её конёк)))
Тож самое и у дядек)))