Как вы избавляетесь от тех, кто к вам вечером приходит с целью ночью у вас поспать?

Лично я отопление газовое на полную включаю. Жара становится,ах..еть можно. Больше полчаса никто не выдерживает, сразу тикают откуда пришли.
Я чёт не догоняю, тут люди чё, совсем без юмора? Такое насоветовали.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Странной ты какой то жизнью живёшь)) ночевать к тебе кто то приходит..без спроса..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107816)
А сами жару хорошо переносите, получается?))
Просветленный (518363)
Ко мне увы никто не приходит . Но,я только позавчера ,приехала домой от сына жила там месяц, и невольно подслушала его разговор с одной особой ,она наглым образом и уже не первый раз , просилась у него переночевать,а ему она просто не нужна ,и думаете что он ей сказал? "Приходи ,я тебя с мамой положу"
Наставник (82364)
У меня две дикие собаки и карабин с разрешением и частная собственнось. Убью и мне по закону ничего не будет. -никак не отношусь. Стреляю сначала. Мне можно по закону. А потом спрашиваю у экспертов в морге-как его звали.
Верховный Наставник (162841)
Добрый вечер. Если гость незванный, нежеланный, то лучше просто не открыывть дверь вечером, можно сделать вид, что надо срочно уйти, если человек уже находится в квартире