Ехали медведи на велосипеде....

Даже и не знаю, как это назвать...

Как уже сообщалось, на встрече с журналистами представитель Кремля отказался комментировать слова премьера, сказанные тем на встрече с пенсионерами в Крыму.
"Удивительно, что кто-то вообще слушает то, что говорит Медведев", - буркнул представитель Кремля, выходя из зала. Так, по крайней мере, утверждают сидевшие в первом ряду журналисты.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (408558)
лупоглазый как всида троллит страну
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135197)
ну.... хотя бы правду сказал... вкоем то веке... ага..
Ученик (108)

Верховный Наставник (217083)
На нет и суда нет.)