А почему полные и даже очень полные мужчины любят стройных женщин?

Ведь полные женщины осознают, что им можно рассчитывать только на полных, таких как они сами.
Несправедливо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
я всегда жене говорю, что в паре хотя бы один должен быть худым, а поскольку роль жирного я уже давно забил, то что ей остается?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281988)
Лен мы любим всех вас, разных !)

Хранитель Истины (437413)
Многие стройные мужчины любят полных женщин....
ой, да перестань
всем нравятся разные, и толстые, и худые, и нормальные
главное, чтоб с головой траблов не было
Просветленный (714979)
Не знаю, Лен. Может кому чего не хватает? Я никогда не была худышкой , но у меня никогда не было толстячка, все стройные и поджарые
Просветленный (715683)
Как же мне тебя пристрелить хочется))))))))))))
Я одна чаще всего вижу пары,где он худой,а она пухлик,и наоборот?Где он красавчик и рядом страшилка и наоборот?))
Благо многие стройные и отпадные метёлки ведутся на деньги.. А вам надо придумывать какую-то свою наживку на стройных и горячих испанских мачо..Узнайте, на чё ведутся они, и эксплуатируйте наздоровье...
Верховный Наставник (233602)
Лена, не юли...
Полные женщины могут быть стройными,
и даже очень стройными, в отличие от худых.
Все дело в пропорциях, а не в весе.
Если ты имеешь в виду жирных, чей вес при росте 160
зашкаливает за 100 кг - то таким надо рассчитывать только
на пластырь. Рот заклеивать...(
Верховный Наставник (101033)
Откуда такие выводы?))
Знаю очень много пар, где он - стройный, а она - полная.
И наоборот - тоже)
Хранитель Истины (399828)
У них весь ум ушёл в пузо. Ничего не понимают в женщинах.
Это как в физике "плюс" тянет к "минусу". Я заметила такую закономерность. Полным мужчинам нравятся худенькие, изящные дамы, а худощавым мужчинам - полненькие барышни.
Верховный Наставник (181571)
так ведь 7-см. в складках затеряется...
Ну это из той же оперы почему обычные девушки хотят замуж за бизнесмена? Почему девушки ростом 160-165 см хотят мужика 180+!??? Завышенные требования к противоположному полу!!!!
Всякое бывает)))