Вы педант,в чем это выражается?)))

Вот я например всегда ставь все на свои места, т.е у каждой вещи есть свое место и вещь всегда лежит только там, будь то дезодорант или зубная паста.. И когда кто-то на место не ставит я злюсь)))
Еще раньше была манера тел. складывать ровно,друг к другу
По все время проверять перед выходом и перед сном.. С ума можно сойти..)))
а у вас как?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (206146)
Мы конь педальный и минимум занудства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462732)
Фу, какое нехорошее слово! Сродни словам импеданс, импотент, пи**рас...
Верховный Наставник (230659)
На работе у меня порядок !