Знаете, что нового я для себя узнала именно на этом сайте?

Что дамы в возрасте могут крутить в голове интимные темы не под стать и 18-летним...А Вы что нового узнали? Именно здесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (97415)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
мы не только в голове крутим..есличО)))))))))))))
Говорят тут можно встретить спонсора,хочу попробовать это))))про такое ты тут не слыхала?!!!
Просветленный (503540)
Какими злобными могут быть ласточки)))
Наставник (43303)
Именно благодаря, ответам я узнала массу хороших , доброжелательных, светлых и позитивных людей из разных концов географии. Вот это и есть самое главное познание, которое дорогого стоит....