Стройный красавец-* внес свежую струю культуры в коньки Дацюка?+++

Это ли не лучшее доказательство превосходства пиндосской нации и системы образования СШП?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вот, собственно говоря, что куётся в лучших школах в мире!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
чтож вам так украина достала
Наставник (25944)
Теперь этот конёк - семейная реликвия... Правнуки будут гордиться.
про моральное уродство я молчу... это трудно заметить своим уродливым мозгом, это ладно...

но блин, как можно себя до такого довести? че он жрет? сколько он жрет?
как Прохоров что ли? гамбургер с колой?
пипец блин. мозги жиром заплыли