А,если человек создаст компьютерную программу которая сможет <...>

следовательно: интеллектуально расти перерастёт развитием человека..А после пререпрограммирует разум человека и люди все станут атеистами...Что будут делать Боги ,в которых верят?
А,если человек создаст компьютерную программу которая сможет саморазвиваться,самосовершенствоваться..:следовательно: интеллектуально расти перерастёт развитием человека..А после пререпрограммирует разум человека и люди все станут атеистами...Что будут делать Боги ,в которых верят люди?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (54923)
Будет новый Бог и новая вера - компьютерная))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это дело не разума, но чувств, эмоций, веры. Мозг можно перепрограммировать у компьютера. Компьютер, занимающийся перепрограммированием мозга людей, самообольщается, ну и на здоровье. А если кому-то хочется кому-то другому промыть мозги, то неча деньги тратить зря - гипнозом по инкаомыслящим, гипнозом, или что-нить вырезать - и точка. А чего цацкаться? - Люди - объекты. Главное ,чтоб субъекта вовремя не посадили в психушку или на нары.