Диета, день первый...Чем диетическим закусывать ПИВО???))))))

Эээ... это не мне, если вы не поняли))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (164828)
Это не правильная диета. Лучше коньяк закусывать лимончиком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105342)
ахахахаха ))))))))) ну и вопросик пиво лучше не закусывать и только тогда оно приобретет диетический оттенок
Наставник (76786)
диетическим огурцом-чтобы наверняка похуделось)
Хранитель Истины (383142)
Интересная,однако,диета....))))))

Верховный Наставник (105284)
Обезжиренными чипсами)
Хранитель Истины (427187)
Вместо нескольких бутылочек пива-лучше 100г водки тяпнуть,и печени не надо столько литров перерабатывать и закусь легче найти,без бешеных калорий
Наставник (72720)
Запивать. Водкой!