По тел..у в пер"Пятница"смотрела Панама и там мальч...без трусов.Почему цензура затемн...попы?

Сегодня смотрю" Пятница"передача по тел..и там в Панаме после ливня мальчишки спустив трусы катаются на голых попах по мокрому.Ведущая девушка комментирует и смотря называет красивыми голопопиками ,но в программе цензура затемнила вид их попок. Вопрос .Ответьте от кого на нашем телев..закрывают вид нагих мальчишек?От меня женщины,но женщины в кадре стоят и смотрят на голых мальчиков и девочки тоже и ведущая.От мальчишек смотрящих передачу что ли?Не кажется ли вам,что цензура эта глупая и никакого отн...к защите детства не имеет.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (31172)
делать нечего им или изображают видимость борьбы.Хотя не там защищают и не тем.Педофилы сейчас в основном по мальчишкам и бороться с гомосеками надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
1928год.. до Сталина исчо...