Советник (4885)

ТП ЧМ по хоккею 2016 г. ИТОГИ!!!

Победу в заключительном туре, в упорнейшей борьбе вырывает Олёнка

Второе место у Lola rennt

И 3-е К123

Ну, а ПОБЕДИТЕЛЕМ турнира становится Клары Стервозные

"Серебро" у Черноморочка

[image]/storage/photos/makrushkins/655414.jpg[/image]

"Бронза" - Lola rennt

[image]/storage/photos/makrushkins/655415.jpg[/image]

Ну, а мужики довольствуются "деревяшкой" в лице Серёга **Лок**

[image]/storage/photos/makrushkins/655416.jpg[/image]

Ну, а что нам ещё остаётся делать? Будем малость побухать))

ВСЕМ!!! Спасибо за участие!!! ... приходите ещё))
Дополнен 7 лет назад
Ирине

Светлане

На четверых)))

Дополнен 7 лет назад
Ага ... позабыл совсем

Дополнен 7 лет назад
Из последней таблицы видно, что ещё за 4 тура до окончания ничего не предвещало о победе Кларок в турнире ... ещё впечатляет падение Организатора...возникают подозрения...а не спроста ли?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (107816)
Героиням - поклон!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ачуметь... Ну надо же.. Спасибо всей честнОй компании за удовольствие, организатору - отдельно, в т.ч. и за "пень в весенний день..." Дефчонки рулят! Мужики - равняйсь, смирно! Подтягивайтесь же к дамам

Всем здоровья и удачи в КП ЧЕ-2016, запись продолжается
Советник (4743)
И чё меня чёрт дёрнул на Финов поставить???
Наших с Бронзой))) Медаль ведь всё-таки,призёры!!
Сане Спасибо за Турнир)))
Девчонки Молодцы!!! Клар,Черноморочку и Лолу с Победой!!!
Советник (2983)
Неплохо размялся.
Магистр (1881)
Поздравляю Победителя - Клар!...призёров и всех участников!!!
Непонятно одно...Что делает хоккей в ФУТБОЛьной категории и нашей гоп-стоп компании? Или мы универсалы?
Советник (2629)
Ну я старался)))
Мудрец (16853)
Поздравляю победителей!
Саша, спасибо за турнир, всё было интересно и приятно .
Лично я очень рада разделить бронзу со сборной России: они играют именно так, как я прогнозирую.
Всем спасибо за компанию, встретимся на Евро!
Гроссмейстер (5086)
Поздравляю Клар с победой!
Светлану с бронзой!
Серёгу с деревянной наградой!
Мне понравился ТП, оказывается и в хоккее можно занимать призовые места))
Своими результатами довольна!
В начале турнира даже мысли не могло возникнуть, что всё так славно закончится!
Хоккеисты наши больщие молодцы! Камня на камне не оставили от соперника!
Бронза это тоже успех!
Спасибо за Турнир!!! Всё было замечательно!!!
Магистр (1493)
Всех победителей с победой))
А я хлопнула дверью и хапнула эдельвейсы))
Огромное Саша спасибо) я очень рада...наконец-то ты исполнил моё желание с детства))