Дочь сегодня спрашивает: Мам , а когда мне будет 21, можно я сделаю себе тату?++

-Если ты возьмёшь меня с собой в клубешник-можно)))
вы бы видели это лицо))))
-А сколько ма тебе будет лет, когда мне будет 21?
-41)) и я ещё могу с тобой потанчить
-ну так что я могу сделать тату?))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (87909)
Были с дочерью в супермаркете.ну и возник между нами небольшой спорчик.Позади стоящий мужичок говорит.девочки не ссортесь.Сёстры должны быть дружными.
на что моя дочь ответила.
Мужчина Вы ошибаетесь.Это не сестра.а БАБУШКА моя.
У мужика отвисла челюсть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну хоть один адекватный ответ на просьбы ребенка о тату!))?
Хранитель Истины (493575)
Шли бы Вы... в гугл. Найдите, как будет выглядеть эта татуировка в 70 лет, покажите дочери картинку