Доверяете ли вы полиции (милиции)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
В вопросе не уточнено,полиция какого государства интересует:)
Могу сказать о чешской-доверяю полностью,всегда помогли и отнеслись с пониманием к ситуации.
Этакие добрые дяди для пострадавших и злые для преступников..:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345451)
Верховный Наставник (185296)
Фублянах....
Верховный Наставник (124602)
Майора Полиции Дениса Евсюкова мало?? как ещё людям объяснять...
.
Мудрец (13635)
своей - нет.. вернее, в то, что может защитить не верю..
летом была перестрелка минут 20, полиция приехала через минут 10, когда все разъехались и все успокоилось..
хотя звонили и до, и во время..
правда, хорошо, что пострадавшие выжили, нападавшие под суд попали..
Мудрец (17445)
Нет, конечно. Полицейский же тоже человек.....
Наставник (94188)
Доверяй - не доверяй, но иной полиции - у нас нет, поэтому - что есть, то есть...