Почему мужчины как дети и почему ты так считаешь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
Поведение мужское можно сравнить с ребёнком лет 10. Если не обращать внимания на внешность, то будет то же самое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
считаю
Хранитель Истины (289962)
Приласкать,обогреть,и чтоб всегда знал,что при любом раскладе тебя прикроют.Но это про любимых мужчин.
Наставник (59965)
Женщина видит в мужчине себя, кроме как собой она оценить не может, а у блондинок мужчина вообще пупсик.

и ответы на ПОЧЕМУ.......

Вырасти выросли,а повзрослеть забыли....)