Как цветет Вишневый туннель?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
,,,
Верховный Наставник (174054)

Туннель цветущей вишни, Германия в Бонне. Фотограф Марсел Беднарз (Marcel Bednarz) запечатлел этот потрясающий вид вишен в самом цвету. По его словам, в Бонне есть две улицы, где посажены вишни: на фотографии запечатлена улица Хирштрассе (Heerstra?e)
Цветущие вишни создают изумительный розовый сводчатый проход в течение 7-10 дней, в зависимости от погоды.
От куда в Германии японские вишни
В 1984 году в городе Бонн начали бороться за чистоту воздуха, за красоту тогда никто не думал. В тот год были высажены японские вишни, которые украсили собою исторический центр Бонна и радуют всех прохожих напоминая о приходе весны. Это тот случай, когда немецкая расчетливость превратилась в прекрасное место отдыха.

ВИШНЕВЫЙ ТУННЕЛЬ В БОННЕ