Твой мужчина целует тебя на публике?

Интересно ещё остались скромники?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Ну, без засасывания вавнутырь - да!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В машине,в ресторане в компании друзей когда сидим,ещё он мне мясо режет в тарелке сам ножом и вилкой))
Верховный Наставник (105342)
нет, я стесняюсь публично показывать нежности...
Хранитель Истины (324336)
в лоб
Верховный Наставник (103249)
Ненавижу целовки
Советник (3515)
Если он хочет поцеловать-ему всё равно на публике или дома. Не взасос конечно.Чувств не скрывает, если они на данный момент у него обострились.
Хранитель Истины (380835)
Бывает, но не часто. Это слишком личное действо и не стоит его выставлять на показ.