Интересно, а Ваши "половинки" часто пытаются зайти в Ваш "ящик" без Вашего ведома?

Если такое случалось, то каковы были последствия?!))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (98293)
Ни разу,всё на доверии.Я ему сама порой зачитываю смешные вопросы-ответы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104922)
они (мои половинки) не знают даже как к компу подойти:)
Хранитель Истины (317704)
без пароля в инет нечего заходить
Мудрец (17767)
Выходит, я намного счастливее некоторых. Во-первых, ко мне не полезут, как и я не лазаю по чужим ящикам и телефонам. Во-вторых, даже если и полезли бы, ничего обличающего там нет.
Хранитель Истины (288972)
Половинок нет, а в ящик всю дорогу кто-то ломится!..)

Меняю пароль и вся недолга!..)
Я видела как он это делает.. совершенно незаметно для того, кого взломал. Я ему пишу вопрос в личке, он мне отвечает через пару минут с чужой страницы.. я пишу ему еще одно сообщение, ругаю уже. Он мне отвечает с еще одной чужой страницы. Хакер.. х р е н о в...

Всё самое секретное у меня в сети, В Контакте. И именно там.. эта сволочь.. и умеет вот так ''играться''. Пригрозила, что если залезет вот так же ко мне.. перестанет для меня существовать. Вроде пока не лез)
Наставник (56544)
мы уже давно ходим друг к другу в ящики хоть открыто хоть без ведома. он у меня там акки вторые заводит для игрушек, я его ящиком по работе пользуюсь, когда дополнительный адрес нужен. как то так
Наставник (48239)
Можно об этом в личку?)))