Представьте, на начальном этапе отношений Вы узнали, что ОН(А) ухаживает не только за Вами))) Какие дальнейшие действия?)) Будете ждать чем дело кончиЦЦа?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
На любом этапе отправлю к объекту ухаживаний.
Это не отношения уже. Тут. Хоть как. Если человеку мало, то он всё равно найдёт повод, чтобы отбиться.
Тут уже дело времени. А чего тянуть? Счастливым в таких отношениях всё равно уже никто не будет. Ибо доверие подорвано.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215130)
Зачем мне бл ь!
спрошу удобно ли сидеть на 2 стульях
на самом деле многие так делают ...
Хранитель Истины (451035)
Она мне намекнула что за ней ухаживаю не только я, после этого я перестал за ней ухаживать.