Плащев у мну нет. Ток куртки. Завтра ливень обещают. У меня мероприятие вечером

Если я напялю синее платье до колена и туфли на платфоре в ливень, то какие колготки надеть, чтоб мокрые и забырзганные не сильно народ пугали?
Покупать чорныя аль коричневые. Светлые не прокатят.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (250922)
с собой вторые возьми)
колготки придётся чёрные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714999)
возьми собой вторую пару, в туалете кафе переоденешь, сухо и не забрызгано будет
Просветленный (794109)
Энти.. FUMO

коричвенные или черные
у нас сегодня уже сутки дождь идет))
и завтра))
завтра тоже мероприятие
колготки светлый надевай и максимально тонкие))) или вапще без них
я без них буду
аааа светлые никак))))))) но коричневые не надо)))
черные! и никаких коричневых, это ужасно коричневые колготки
Верховный Наставник (140328)
Зонтик и потемнее колготы.но черные когда совсем ледник да ранней весной,лучше темно коричневые,лето скоро