Сидю реву.всегда мечтала о юбке-карандаше.а тут тако горе,а вы о чем неосуществимом мечтаете?

"Правильная юбка-карандаш творит чудеса – она способна скорректировать любую фигуру и подчеркнуть силуэт. Единственное условие – идеальная посадка без складок. Имеет место быть принт. Но вы при этом не имеете права быть больше 46-го размера."

Вот я заметила в магазинах одежа 44-46 яркая и радостная а 48и50 поросячьих и похоронных цветов,что за несправедливость.девочки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я не смотрю одежду в магазинах, я шью её сама)
поменьше гламурных журналов надо читать и мысль- мечта реализуется даже тогда, когда размер не 46)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Куйня!! Я разрешаю, носи
И я стану)))
сматрю па телику там наш президент на Майбахе....вот блин сижу и реву как дура
иди к швее
Наставник (43007)
Привет!Я тоже на карандаш все поглядываю. А ближе подойду, а они все миниатюрных размеров! Для меня самая больная печалька, что мне никакие диеты не помогают. Прошлой осенью собралась духом села на свою старую (на которой сбросила 7 кило.) И реально ничего. А еще круче - к маме приезжаю вот щас, а на мне - что-то потолстела! Я в рев!
Просветленный (714999)
Согласна. Давно заметила. Пользуюсь каталогами, так хоть что-то веселенькой расцветочки можно заказать
Хранитель Истины (288344)
Врут, я 50 размера, и юбка карандаш любимая одежда.
Та ты просто на Садоводе не была...