.
Верховный Наставник (166854)

Навеяло) а эт) чтобы выйти замуж) нада вызывающе одеваться штоля?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
всенепременно и только так ))) все мужчины хотят жениться на таких дамочках )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Не, эт способ снять мужика))
я ж те говорила стринги на лосины над одевать
привет, Маргош))
Наставник (34417)
На каждый товар свой купец,есть мужчины,которые на это клюют и им нравится
Верховный Наставник (114454)
чаще раздеваться)
Мудрец (15623)

тебе зачем? ты же вроде не хотела
Наставник (74761)

Наставник (91052)
конечно, должен же мужик понять что девушка в поиске. А скромную и незаметную он просто не заметит