Как часто мужик имеет законное право зависнуть в баре с друзьями...???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Верховный Наставник (166854)
да хоть каждый день)) тока эт) перед возвращением домой лучше все же позвонить за час-полтора))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
так же часто, как и женщина со своими подругами))
Хранитель Истины (299495)
два раза в месяц, если есть аванс и получка. если только получка - один раз, если деньги на карту - ни разу - карту и пинкод жене, а сам в на кухню посуду мыть.
Наставник (52914)
если не женатый - он ВНЕ закона!)))
скоро уже)
Верховный Наставник (112947)
Имею право, но не имею возможности (((
Просветленный (631864)
Главное СМС отправить не забудь... и виси...)))