Вы довольны своей жизнью?) На сколько по 12-балльной шкале?) А такое случалось?)++

Нравица такое состояние или не очень?))

Доп. вопрос. Почему такой дубак, а?))
Лето через две недели) Вам лучше +15 или -15?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ахахахаха ))))
Есть не хочу, спать пока тоже.
Можно я, как обычно ... По третьему пункту?)))))

Не то , чтобы нравится... Но привычка - вторая натура ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270499)
Я довольна! на все 12...

А вот... МЕРЗНУУУУУУУУУУ!!!!!
Мне + 30!
Хранитель Истины (423099)
Двенадцать с половиной....)))))Не бывает у меня такого состояния....Скучно это...)))
Мне жарко...)))Сегодня на ночь отопление не отключили....Мучилась от жары...))))))
Гроссмейстер (8684)
У меня такая же хе..ня была как у этого медведя.
Потом стало еще хуже.
Стала хе..ню вспоминать как "хорошие дни")))
Верховный Наставник (107401)
10-ка.....это точно)))))Два балла про запас оставлю))))
А у нас сегодня потеплело))))
Мне +15 хорошо.....а сильную жару....переношу плохо)
Верховный Наставник (140328)
Я через пол года скажу,сменила работу,прическу,интерьер меняю,короче некогда скучать,не поняла еще,пусть 7будет,а с месяц назад думала вообще я ноль без палочки,даже выеживаться не хотелось,тупо разглядывать потолок,богатырь с Черномором что-то орали,мне было фиолетово,вообще эмоциональный штиль,жить не хотелось,даже ради детей,а тут к соседке зашла,у который муж болеет,я писала и у меня перещелкнуло тумблер,что я про_сираю жизнь,правда от чрезмерной активности слегла,но передышка тоже нужна...Я за +15,свитерков навяжу...
мне лучше теплоты бы .. мне так холодно ...
я не довольна своей жизнью .. я живу не так и не там ((((((
Просветленный (715568)
У меня такое состояние бывает,что даже выё.. не хочется..))
Лето через две недели..чего голосишь,всё еще будет!)))
Мне как лучше...мне всё хорошо..я мысленно уже в море плаваю)))))
Хранитель Истины (325784)
Не довольна на все 12.
Если из этих двух,то +15.
Если из +30 и -30,выберу -30.)
.
Верховный Наставник (166854)
у миня обычна - хочу побыть одна) выпить коньячку) но йопта) обязательно либо кто-то припрется) либо срочно куда-то надо ехать)) ну и поспать я канеш не отказалась бЭ)
лучше уж минус 15)
Верховный Наставник (240390)
Ага)))) а тем более когда слюни текут!!!
Оценить сложно жизнь....но на 12 точно не потянет....