.
Мудрец (23537)

Поле чудес, как известно, в стране дураков? что скажите

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586797)
Майдан называеццо...
"Украине потребуется 180 лет, чтобы достичь уровня 2013 года
Президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко считает, что Украина отстала не просто на целую жизнь, а на жизнь нескольких поколений. Для того чтобы прийти к экономическим показателям 2013 года, понадобится 180 лет."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
у дураков и спрашивай , а мы то здесь каким боком (?)
Верховный Наставник (122723)
на запорожской АЭС произошло аварийное отключение 4 энергоблока... это ли не чудо?
Наставник (92233)
Скажу,что ты оперируешь сказочными понятиями,наверное еще не вышла из детсадовского возраста

Гроссмейстер (7323)
Всё верно, так в сценарии. Причём тут Украина, придурки? (это я некоторым ответчикам "острякам" ).
Гроссмейстер (7217)
Что скажЕте...
В стране дураков, говоришь?..Ну - ну..
Самокритично.