Вы часто что-нибудь забываете?....))))

Я вчера долго выбирала новый кран, оплатила и оставила на прилавке....И разменку...целую тысячу рублей отдала, пока считали-уехала...)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (653658)
Редко.
Вчера в молочной лавке оставила букет пионов.
За молоком бы не вернулась, а за цветами - да.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181277)
Нечасто..но тенденция настораживает.
Хранитель Истины (270457)
Доброе утро!
Это моя бяда... ваще башка с дырками... дажа сёдня во сне сумку где то оставила, бегала искала... )))
Мудрец (20246)
Часто в ключах машину забываю
Просветленный (503507)
Весело тут у вас)))
Бывало пару раз оплаченный продукт оставляла) но меня асе знают в магазине, на следующий день возвращали)))
Просветленный (794109)
Часто)) Оплатить и оставить - это у нас семейное)))
Ты вернулась зак краном-то?)
Хранитель Истины (427093)
Нет,не забываю,не люблю терять,забывать....как-то это портит настроение,потому всё под контролем,моим
Верховный Наставник (104264)
Фамилии забываю.Вот смотрю телевизор,вижу известного артиста или певца,а фамилию,хоть убей,не вспомню.Часа через два- всплывает фамилия.Да-а,возраст.....