Ваши муз ассоциации со словом экскурсия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Слово "экскурсия" щекочет извилины.)
Распутать - запутать - распутаться - запутаться - распутать... Познать. И получить от этого кайф.)

Colin Vallon, Patrice Moret, Samuel Rohrer - Unravel

Муз. ассоциация связана не столько с названием композиции, сколько с тем, что делает там первые три минуты человек за барабанной установкой. Он как будто щекочет извилины своих инструментов. И зрителей. Как бы приглашая на экскурсию в музыкальный лабиринт.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33674)
классика)))))

ну и до кучи))

Наставник (44466)
)) Что то дурманящее )) В харошем смысле слова )))

Экскурсия - Def Leppard занесены в Книгу Рекордов Гиннеса как единственные исполнители, выступившие на трёх континентах в течение одних суток.
ну а песня просто так -