Чего чаще всего не хватает мужчинам?..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (339819)
понимания от женщин!!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
М и н е т а. Как мне кажется. Извиняюсь. ИМХО
В данный момент жрать охота !!))
Верховный Наставник (111345)
Пистюлей ))))))
Верховный Наставник (179101)
Полагаю, что Вы, и все женщины это отлично знают, только не всегда правильно понимают:
Почти всегда одного-единственного - ПРАВИЛЬНОГО ПОНИМАНИЯ их женщинами: жёнами, подругами, даже просто коллегами и прохожими...
И, естественно, правильных реакций при таком понимании.
(Кстати, сами женщины всегда требуют этого же от мужчин, а вот делать это же сами - почему-то не считают нужным...)