Я контрольную по анатомии списывал у одноклассницы.. ! А Вы ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (7312)
А у нас преподы, зная такие вещи, запрещали на экзамены надевать длинные юбки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
А я анатомию изучал по одноклассницам ..)
Нет. Анатомию я учила и днём и ночью, и в будни, и в праздники, и в выходные. Несколько лет. И это то, что пригождается мне сейчас в работе больше других медицинских дисциплин.
А я сам давал списывать..Не бесплатно, естессно..
Наставник (54686)
Не помню такого предмета в программе средней школы в наши годы
госэкзамен через гарнитуру сдавали, но у нас не прокатило, такая тишина в аудитории што не знаешь как номер билета сказать, у меня 4, у напарницы 3, пришлось самим сдавать
на занятиях английского языка все пользовались мобильным переводчиком)))
Mia
Верховный Наставник (228068)
Жаль не виду картинок сейчас... наверняка там подсказки))
Наставник (73206)
У меня такие же шпоры были,только я никому не давала))))