вы заметили шо дядьки бояцо старости больше чем тетЬки ... ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (372519)
Бояцца те, кто не построил дом, не посадил дерево и не родил сына)))
Привет, Гаяш))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нит, мы такова низамичали
конечно больше.
мы то за себя если что и полежать сможем,
а у них возраст напрямую ассоциируется:
стоит-не стоит)))))
Ложь, пи3дёж и профанация!
не согласна!) возраста боятся те, кто не готов к нему, не созрел духовно.
Дык хвори всякие типа давления
Верховный Наставник (108062)
Заметил, что тётьки жалуются, жалуются на болячки, а мужик её возраста здоров как бык, потом 60, он раз и помер, а она еще лет двадцать со своими болячками живёт
Верховный Наставник (125720)
импотенции они боятся, а не возраста...
Наставник (91052)
конешн, член-то пуш-апом не подымешь