Изольда интересовалась тем, что у нас произошло интересного? Продолжаю фотоотчет о своих выходных

На Кузнецком мосту посредине площади стоял огромный штурвал . по которому лазили "морячки"-циркачи. Напротив с большой телегой, полной рыбы (рыбины разных размеров, )сделанные. как детские игрушки. наполненные мелкими бусинками) стояла девушка-рыбачка. Можно было подойти, взять понравившуюся рыбу и сфоткаться с ней. В обще рыбу своей мечты я там поймала!) Народ, конечно фоткает все подряд. Туристов очень много всяких разных. Для детей стоят всякие качалки по типа лошадок-качалок, но на них и взрослые с удовольствием влезают тоже. Стоит маяк, на котором написано "порт Калининград". Девочки-рыбачки красиво одетые ходят, наверное, Артистки какие-то. что-то у меня ума не хватило спросить, а может действительно просто для красоты так торговок нарядили

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (95613)
Спасибо, Юля, что культурно нас просвещаешь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Судя По Одежде, у Вас Свежеповато!
читаю уже третий вопр, смотрю, завидоваю!
у плиты я провела один выходной, а другой выходной я ехала весь день к этой плите.
правда меня до этого пару недель не было у плиты, но это уже другая история...)))
привет, Юля! интересно живешь)))
Весело!
а кто топор спёр у Железного дровосека?)
Верховный Наставник (108070)
Вчера "Влюблённый в жизнь" где-то там бродил. Как вы лбами не столкнулись?))