в чем заключается моральнаое различие между про сти тут кой и пор но звездой , снимающейся в кино

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Первые всё делают за закрытой дверью.
вторые- напоказ! А это обязывает)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
а оно есть различие (?)
Мудрец (21472)
одна "делится" деньгами с сутенёром, другая получает деньги от "продюсера"
у про-сти-ту-ток просто работа, а у по-р-но звезд - это творчество,всё-таки в кино снимаются)))
ДОБРОГО))) больше беспокоят политические про сти тут ки и в большинстве которые высиживают всякую хрень в думе и других руководящих постах и с древнейшей профессией эти ...ничего общего не имеют,реально законченные про сти туты.
Верховный Наставник (190398)
Стараются сильнее