через какие тернии вы проходите ...чтобы попасть к юмору в объятия???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (496981)

Чмок !!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130172)
через голодную кошку которая норовит мне подставить ножку чтоб я грохнулся с её пакетом еды на пол и всё высыпал . )))
Наставник (82452)
Та вроде. . . Вроде ни через какие) когда трезвый-то без трудностей вообщем) и высокий, и тонкий юмор понимаю с детства)
Верховный Наставник (170799)
Через БЫТОВЫЕ.....

Утренесветочке!!)))
Хранитель Истины (252856)
Даже не через тернии, а муки...
С койки надо встать, а не дают....цуки...