А в это время англичане пьют чай?

Кстати любимое лакомство королевы Елизаветы бутерброд со свежими огурцами. Вот так вот простенько.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
У меня еще 16.00. Но тоже сейчас выпью. Чаю Зеленого с жасмином.
У них сейчас 15 часов дня) А любимое блюдо Сталина - картошка, как и мое)
А мы пьем чай:
когда жрать хотим
когда холодно
когда горло болит
когда скушно )))
Верховный Наставник (198155)

Что мне англичаны... Ненадлежащие они люди... Я сейчас чай буду пить. И бутерброд сьем. Но энтая Елизавета ничего в бутербродах не понимает...