Интересно, в Австралии так же сейчас ноют по поводу политического сговора?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (188238)
А тут до сих пор)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (121)
кенгуру не ноют, они вапщека кие то немыевсе
Верховный Наставник (100775)
на австралийских ответах спроси.. тут врядли есть чуваки из солнечной австралии
Мудрец (21873)
Думаю нет, в благополучных странах народ более адекватный.
Совершенно резонный вопрос. За всеобщей истерией по поводу Джамалы и Лазарева все как-то подзабыли, что национальное жюри первое место присудило не Джамале, а именно австралийке.
Тоже сомневаюсь, что австралийцы страдают по этому поводу. Мне кажется, везде этот конкурс воспринимают как шоу, а не как повод для амбиций.