Не понимаю, как можно ухитриться донести из кухни до компа СРАЗУ ВМЕСТЕ стакан горячего чая, бутерброд с

колбасой, второй том Чехова, кривошип, тряпку и тарелку с нарезанным лимоном?
Дополнен 7 лет назад
Забыл еще планшет упомянуть! ))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
'D
Верховный Наставник (109416)
Имея две руки, две подмышки, подбородок, пару локтей и рот можно и больше прихватить). А если на одежде для путешествий из кухни к компу есть карманы...ооо....торможу свое воображение!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну вот.....упал?)
Верховный Наставник (183197)
что такое кривошип?))
Наставник (56544)
Природа наделила лодырей особой хитростью
Мудрец (19237)
Поэтому ленивые и придумали подносы)
Хранитель Истины (493540)
На подносе, однако
Наставник (48239)
Молча...это же не железная миска с баландой....))))