Ошибки по Фрейду у вас часто?Сейчас в соцсетях прочла "здесь много хомяков",там холостяков раздавали

неужто я глубоко замужем? Чем пояснить этот феномен?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (20995)
На майские сын уезжал с друзьями. На его фразу "Там много баз (отдыха) на любой вкус и цену" - я услышала "много баб", за что и устроила ему разнос. "Ты чего, мам?? БаЗ, я сказал, баЗ!"...и после паузы философски добавил "Ну, и ЭТО тоже..." )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Сегодня только ходили с дочкой гулять.На столбе объява прилеплена.СТРОИТЕЛЬСТВО и что-то мельче.Столб круглый,на подходе вижу-ИТЕЛЬСТВО.
И мозг выдаёт-СОЖИТЕЛЬСТВО...(а в черепушке быстро-Нифигасе объявы клеютЬ!)