Говорят президенту Бразилии собрались импичмент объявить. Бразилия дикая страна или там госдеп замешан?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (462582)
Не... Там просто много, необычайно много диких обезьян!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53731)
Уже обьявили Кабачок ....Кстати ...ты бы должен слезу пролить ....Дилма Русеф - славянка и коммунистка , а махинациями с государственной нефтяной компанией занимались все бразильские президенты начиная с 60 годов .....