Думала, щас закрою вопросы и спать дальше)) Ан нет...

Посмотрела ответы на вопрос в лидерах про бицепсы ... народ без комплексов... Чё-то всё меньше хочется заходить...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (423191)
Тнбе тоже не спится?...)Я с двух часов мучаюсь...)))Ты бы про вопрос не сказала, я бы не заглянула...))))Теперь вовсе не усну...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109690)
Татьяна привет!
Да я тоже в шоке
Разочарована

А так вроде все милые люди
А я что-тоне найду этого вопроса......
Привет...)
Хранитель Истины (281988)
ну вот ... началось
"-"
Наставник (64667)
Вот это я понимаю работа , мозга )
Хранитель Истины (306686)
Сейчас тоже посмотрю, а то никак не могу избавится от зависимости от ответов.