Бальзам Звёздочка...Вьетнамский. В круглой баночке. От чего помогает? Вы используете? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (462505)
Мне помогает при насморке, когда заложило нос, укусы комаров нейтрализует, да и вообще запах эвкалипта приятно бодрит и холодит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
От головной боли (в виски втираю)
От насморка (в переносицу)
Хранитель Истины (251400)
От комариных укусов,при насморке.
Верховный Наставник (164086)
эффеки грелки-как-то челюсть простудила-мне нурофен выписала врач ....но там много побочек...помазала -внешне --отлично все прошло)
Наставник (54158)
Он плохо открывается. Поэтому веками лежит в аптечке без дела.