Вот и Антарктиде "пистес" подкрался. Оказывается она была открыта еще в 9м веке племенем украинских

ариев. А Америку тоже они открывали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (131109)
не понимаю,как нормальные люди в Украине терпят всё это..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
осталось только переименовать населенные пункты там))))
Наставник (53710)
Интересная манипуляция ...Где надо в ход идет национальность , в других случаях - подданство .... а Берингов пролив открыли датчане . и что теперь ?
Хранитель Истины (344452)
Скоро закрывать все начнут и закапывать тоже
Хранитель Истины (449404)
Та вы шо? Древние укры не только выкопали Черное море, но и Антарктиду с Америкой открыли?
Скоро они закрывать все начнут и закапывать тоже.-2
Не понимаю, как нормальные люди на Украине терпят всё это.-2
Верховный Наставник (213991)
Хай живэ наша ридна..самостыйна Вунктартида !
Наставник (70427)
А то. Они и Сибирь осваивали...